比赛简介
北京时间18:00:00,天皇杯《川崎前锋vs仙台索尼》直播准时在线播放,喜欢看天皇杯比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。
相关视频
- 日职联 未开赛 川崎前锋 0-0 横滨水手
- 日职联 未开赛 浦和红钻 0-0 川崎前锋
- 日职联 未开赛 北海道札幌冈萨多 0-0 川崎前锋
- 日联杯 未开赛 川崎前锋 0-0 甲府风林
- 日联杯 未开赛 甲府风林 0-0 川崎前锋
- 日职联 未开赛 川崎前锋 0-0 鸟栖砂岩
- 日职联 未开赛 名古屋鲸鱼 0-0 川崎前锋
- 日职联 未开赛 川崎前锋 0-0 新潟天鹅
- 日职联 未开赛 町田泽维亚 0-0 川崎前锋
- 日职联 未开赛 川崎前锋 0-0 大阪钢巴
- 日职联 未开赛 川崎前锋 0-0 鹿岛鹿角
- 日职联 未开赛 京都不死鸟 0-0 川崎前锋
- 日职联 未开赛 东京绿茵 0-0 川崎前锋
- 日职联 未开赛 川崎前锋 0-0 福冈黄蜂
- 日职联 完场 FC东京 0-3 川崎前锋
- 日职联 完场 川崎前锋 3-0 神户胜利船
- 日职联 完场 柏太阳神 2-3 川崎前锋
- 日职联 完场 川崎前锋 1-1 大阪樱花
- 天皇杯 完场 川崎前锋 1-3 大分三神
- 日职联 完场 磐田喜悦 2-2 川崎前锋
- 日职联 完场 川崎前锋 1-1 广岛三箭
- 日职联 完场 川崎前锋 1-1 湘南丽海
- 日职联 完场 新潟天鹅 2-2 川崎前锋
- 日职联 完场 神户胜利船 1-0 川崎前锋
- 天皇杯 完场 川崎前锋 2-0 仙台索尼
- 日职联 完场 川崎前锋 2-1 名古屋鲸鱼
- 日职联 完场 大阪钢巴 3-1 川崎前锋
- 日职联 完场 鸟栖砂岩 5-2 川崎前锋
- 日职联 完场 川崎前锋 3-0 北海道札幌冈萨多
- 日职联 完场 福冈黄蜂 1-1 川崎前锋
- 日职联 完场 川崎前锋 3-1 浦和红钻
- 日职联 完场 广岛三箭 2-2 川崎前锋
- 日职联 完场 川崎前锋 0-0 东京绿茵
- 日职联 完场 大阪樱花 1-0 川崎前锋
- 日职联 完场 川崎前锋 0-1 町田泽维亚
- 日职联 完场 横滨水手 0-0 川崎前锋
- 日职联 完场 川崎前锋 3-0 FC东京
- 日职联 完场 鹿岛鹿角 2-1 川崎前锋
- 日职联 完场 川崎前锋 0-1 京都不死鸟
- 日职联 完场 川崎前锋 4-5 磐田喜悦
- 日职联 完场 湘南丽海 1-2 川崎前锋
- 亚冠杯 完场 川崎前锋 2-4 山东泰山
- 日超杯 完场 神户胜利船 0-1 川崎前锋
- 亚冠杯 完场 山东泰山 2-3 川崎前锋
- 亚冠杯 完场 蔚山HD 2-2 川崎前锋
- 天皇杯 完场 川崎前锋 0-0 柏太阳神
- 日职联 完场 鸟栖砂岩 0-1 川崎前锋
- 亚冠杯 完场 川崎前锋 5-0 柔佛DT
- 日职联 完场 川崎前锋 3-0 鹿岛鹿角
- 日职联 完场 川崎前锋 3-3 京都不死鸟
- 亚冠杯 完场 川崎前锋 4-2 巴吞联
- 日职联 完场 柏太阳神 1-1 川崎前锋
- 亚冠杯 完场 巴吞联 2-4 川崎前锋
- 日职联 完场 川崎前锋 4-2 福冈黄蜂
- 天皇杯 完场 川崎前锋 4-2 福冈黄蜂
- 亚冠杯 完场 川崎前锋 1-0 蔚山HD
- 日职联 完场 川崎前锋 2-3 新潟天鹅
- 日职联 完场 湘南丽海 0-2 川崎前锋
- 亚冠杯 完场 柔佛DT 0-1 川崎前锋
- 日职联 完场 川崎前锋 1-0 FC东京
- 日职联 完场 大阪樱花 3-0 川崎前锋
- 天皇杯 完场 新潟天鹅 1-1 川崎前锋
- 日职联 完场 川崎前锋 2-2 北海道札幌冈萨多
- 日足联 未开赛 浦安矛船 0-0 仙台索尼
- 日足联 未开赛 仙台索尼 0-0 冲绳SV
- 日足联 未开赛 三重十四 0-0 仙台索尼
- 日足联 未开赛 仙台索尼 0-0 润梅尔青森
- 日足联 未开赛 仙台索尼 0-0 本田制锁
- 日足联 未开赛 天籁枚方 0-0 仙台索尼
- 日足联 未开赛 仙台索尼 0-0 滋贺湖王
- 日足联 未开赛 仙台索尼 0-0 丸安冈崎
- 日足联 未开赛 铃鹿无限 0-0 仙台索尼
- 日足联 未开赛 仙台索尼 0-0 新宿创造
- 日足联 未开赛 高知联合 0-0 仙台索尼
- 日足联 未开赛 横河武藏野FC 0-0 仙台索尼
- 日足联 未开赛 仙台索尼 0-0 枥木市FC
- 日足联 完场 大分红温泉 2-1 仙台索尼
- 日足联 完场 仙台索尼 1-0 FC本田
- 日足联 完场 丸安冈崎 1-2 仙台索尼
- 日足联 完场 仙台索尼 1-2 铃鹿无限
- 日足联 完场 枥木市FC 3-1 仙台索尼
- 日足联 完场 仙台索尼 3-0 横河武藏野FC
- 天皇杯 完场 川崎前锋 2-0 仙台索尼
- 日足联 完场 润梅尔青森 2-0 仙台索尼
- 日足联 完场 仙台索尼 1-1 三重十四
- 日足联 完场 冲绳SV 3-1 仙台索尼
- 日足联 完场 仙台索尼 1-1 浦安矛船
- 日足联 完场 新宿创造 1-2 仙台索尼
- 日足联 完场 仙台索尼 0-2 高知联合
- 日足联 完场 本田制锁 0-0 仙台索尼
- 日足联 完场 仙台索尼 3-2 天籁枚方
- 日足联 完场 滋贺湖王 2-1 仙台索尼
- 日足联 完场 仙台索尼 2-0 大分红温泉
- 日足联 完场 FC本田 1-0 仙台索尼
- 日足联 完场 天籁枚方 2-0 仙台索尼
- 日足联 完场 仙台索尼 1-3 丸安冈崎
- 日足联 完场 润梅尔青森 3-1 仙台索尼
- 日足联 完场 仙台索尼 3-2 冲绳SV
- 日足联 完场 仙台索尼 1-1 三重十四
- 日足联 完场 横河武藏野FC 1-1 仙台索尼
- 日足联 完场 仙台索尼 2-1 FC本田
- 日足联 完场 新宿创造 0-1 仙台索尼
- 日足联 完场 仙台索尼 3-3 高知联合
- 日足联 完场 本田制锁 1-1 仙台索尼
- 日足联 完场 仙台索尼 2-2 浦安矛船